Главная \ Новости \ По поводу моего ухода с НТВ. Комментарии.

По поводу моего ухода с НТВ. Комментарии.

« Назад

По поводу моего ухода с НТВ. Комментарии. 10.11.2024 00:00


Комментарии


2018-09-07 09:35:01 Иван № 14030403
Виктор Николаевич, очень жаль. Сегодня, как и каждое воскресенье ждали передачу с Вами во главе. Всегда слушаю Вас на радио, когда выпадает возможность. Пожалуйста не пропадайте с экранов. Вы очень много полезного делаете для нас, автомобилистов. С нетерпением ждем новых передач, не важно на каком канале!

Ответить / Цитировать

2018-09-07 09:35:37 Владимир № 14030603
Очень жаль. Каждое воскресенье ждали с нетерпением всей семьей выхода Первой передачи, а сегодня смотрю это уже какая-то Вторая передача, с которой сложнее трогаться с места.

Ответить / Цитировать

2018-09-07 09:37:47 Александр № 14031003
Виктор Николаевич, без Вас передача уже не так выглядит, честно, смотрел от части ради Вас! Спасибо Вам за Вашу проделанную работу и успеха в будущем! Хорошо, что есть у нас такие люди как Вы, Сергей Асланян ну и конечно Александр Пикуленко!

Ответить / Цитировать

2018-09-07 09:38:13 Виктор Травин № 14031203
Благодарю!!!

Ответить / Цитировать

2018-09-09 11:02:42 Александрsepam № 14036003
Виктор Николаевич, добрый день.
Вы в ответе, за тех кого приручили к интересной программе!!!
К сожалению, программа "Первая передача", стала совсем не та! :-(
Я думал, что Вас просто на время подменили, а оказалось нет. :-(

Возвращайтесь.....

Ответить / Цитировать

2018-09-09 11:26:28 Виктор ТравинВиктор Травин № 14036203
Благодарю за теплые слова. Но два раза в одну воду не входят... :)

Ответить / Цитировать

2018-09-09 13:46:06 Александрsepam № 14036803
Кому: Виктор Травин, , #14036203

Тогда сделайте программу аналог, я уверен она будет ещё лучше!!! Главное, не останавливайтесь!
Творческих успехов Вам!!!

Ответить / Цитировать

2018-09-09 20:46:06 Виктор ТравинВиктор Травин № 14038203
Кому: Александр, sepam, #14036803
Благодарю! Аналог делать не имеет смысла. Нужна программа, не имеющая аналогов. Вряд ли зритель пожелает увидеть очередную "Главную дорогу" в новой интерпретации под названием "Второстепенная дорога"...

Ответить / Цитировать

2018-09-10 08:50:37 Александрsepam № 14039403
Кому: Виктор Травин, , #14038203
В вашем случае, не важно как передача будет назваться, важно то, как Вы ведёте передачи!
Я два раза посмотрел программу "Первая передача", больше не виду смысла её смотреть, так как новый ведущий этой программы подаёт под другим соусом! Почитав многие форумы, у зрителей тоже такие мнения о новом ведущем. Я не хочу ни в коем случае сказать, что Куличков плохой ведущий, но он не к сожалению не может подать так информацию, как это делаете Вы!
Надеюсь, Вы ещё нас зрителей порадуете хорошим контентом!!!
Удачи Вам.

P.S. Теперь придётся смотреть передачу "Главная дорога "! :-(

Ответить / Цитировать

2018-09-21 13:44:44 Андрей № 14070203
Очень жаль что Вы покинули Первую передачу! Программа без Вас просто не смотрится! Ждем Вашу новую передачу на телевидении! Искренне Вами восхищаюсь!

Ответить / Цитировать

2018-09-24 21:00:22 - № 14080603
Доброго дня! Очень жалко! Я не поверила своим глазам, когда не увидела Вас в роли ведущего...Без Вас Первая Передача уже не та...Спасибо Вам за Ваш труд и помощь! Вы очень добрый и отзывчивый человек!!!! Удачи Вам в новых начинаниях! Надеюсь в скором времени вновь увидеть Вас не телеэкранах!

Ответить / Цитировать

2018-09-29 21:08:20 Дмитрий № 14093603
УВЫ! Новый ведущий похоронит эту передачу!!!

Он ужасен! Смотреть невозможно, эта высокомерная манера разговора и отсутствие дикции!!!
Без Вас передача умрёт и жить ей не больше этого сезона, если ничего не придумают с ведущим! Извините за правду!

Ответить / Цитировать

2018-09-29 21:15:08 Дмитрий № 14093803
Виктор Николаевич, очень очень расстроился, когда узнал о Вашем уходе!
мы каждые выходные ждали, чтобы в субботу Главную доргу посмотреть, а в воскресенье Первую передачу, потому что в ней Вы рассматривали очень много правовых тонкостей! Мы даже нашил ТВ-оператора, которое вещает в часовых поясах, чтоы утром пораньше посмотреть её. И с сынишкой мы смотрели!
Вы понимаете, что выросло целое ПОКОЛЕНИЕ?! И что в суе мы часто упоминали о сюжетах, обсуждали!
Новы ведущий превратил передачу в какое-то комедийное шоу с этой насмешливой дикцией! Просто слеза наворачивается!
Не испытывал таких чувств наверное с момента смены ведущих программы "Жди меня", но там другие обстоятельства смены ведущих были. а тут ... Рейтинг опустится до плинтуса ...
Возвращайтесь!

Ответить / Цитировать

2018-09-30 07:16:46 Игорь № 14094203
Много лет хорошее настроение воскресным утром обеспечивала Ваша Первая передача! Уважаю Ваше решение. Надеюсь на новые встречи в эфире.
Благодарный зритель.

Ответить / Цитировать

2018-09-30 11:22:55 Виктор № 14095203
Дорогой Виктор Николаевич, здравствуйте! Я не водитель и не автолюбитель, я белорусский актёр. Смотрел передачу.,главным образом, из-за вас .Ваше человеческое обаяние, ваш легкий и тонкий юмор, ваше жизнелюбие придавали передачи особый "вкус". Спасибо вам! Личность ведущего, содержание его нутра и есть главное в тв-передаче. Я так думаю... Посмотрел новые выпуски Первой передачи - больше не буду! Удачи вам и всего самого наилучшего!!!

Ответить / Цитировать

Страницы: 1 [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ]