Главная \ Новости \ Я покинул программу "Первая передача"

Я покинул программу "Первая передача"

« Назад

Я покинул программу "Первая передача" 18.08.2018 15:26

По поводу моего ухода из программы «Первая передача»

Друзья, коллеги, единомышленники!

За минувший месяц я получил и продолжаю получать гигантское количество телефонных звонков, писем и сообщений, в которых вы выражаете сожаление по поводу моего ухода из программы «Первая передача».

Вы строите разные догадки о причинах, порой самые невероятные. Между тем, никакой тайны в этом нет. Решение об уходе из программы принималось мною еще в 2013 году. Об этом я даже официально заявлял здесь - на нашем Форуме. Почитатели программы тогда эту идею не поддержали, и я остался.

А теперь время пришло...

Программа, как мне представляется, достигла пика своей популярности. Рейтинг у нее уже вряд ли будет выше. Таковы законы жанра. И уважающий себя ведущий должен уходить красиво - пока его об этом не попросил зритель.

Мне приятно, что подавляющее большинство поклонников программы в эти дни не согласилось с моим окончательным решением покинуть программу.  Но их мнение – это лучшее подтверждение тому, что уходить надо именно сейчас.

Над созданием программы трудится очень мощная, профессиональная команда. Так же, как и она, я крайне заинтересован, чтобы программа осталась востребованной зрителем, ибо «Первая передача», которой я отдал целых восемь лет, - мое детище. И мне будет больно присутствовать на её похоронах...

Так пожелаем же ей и новому ведущему успехов!

Я покинул программу, но я не бросил вас: предложения двух телеканалов о создании тематической правовой программы для водителей, пешеходов и дорожных полицейских дают надежду на нашу встречу в новом сезоне.

Спасибо всем, кто в эти дни посвятил мне слова благодарности за мою работу на НТВ.

Спасибо всем, кто минувшие восемь лет был со мной...

По-прежнему искренне Ваш, В.Т.     

                                                                    Копия Роспись


Комментарии


2018-09-07 09:35:01 Иван № 14030403
Виктор Николаевич, очень жаль. Сегодня, как и каждое воскресенье ждали передачу с Вами во главе. Всегда слушаю Вас на радио, когда выпадает возможность. Пожалуйста не пропадайте с экранов. Вы очень много полезного делаете для нас, автомобилистов. С нетерпением ждем новых передач, не важно на каком канале!

Ответить / Цитировать

2018-09-07 09:35:37 Владимир № 14030603
Очень жаль. Каждое воскресенье ждали с нетерпением всей семьей выхода Первой передачи, а сегодня смотрю это уже какая-то Вторая передача, с которой сложнее трогаться с места.

Ответить / Цитировать

2018-09-07 09:36:15 Виктор Травин № 14030803
Спасибо, друзья, за добрые слова! Решение об уходе из программы принималось мною в 2013, 2014 и далее - везде. Об этом я даже официально заявлял здесь - на нашем Форуме. Почитатели программы тогда эту идею не поддержали, и я остался. А теперь время пришло... Программа достигла пика своей популярности, выше уже не будет. Таковы законы жанра. И уважающий себя ведущий должен уходить красиво, пока его не затянула кривая полного провала. Да и сложно мне стало в воскресенье утром с умным видом выдавать зрителю ЗА НОВОСТЬ событие, которое случилось в минувший понедельник, о котором рассказали все СМИ во вторник, а в среду уже и позабыли... Я искренне желаю Алексею Куличкову не уронить марку, ведь "Первая передача" - мое детище. И мне будет больно присутствовать на ее похоронах... Еще раз СПАСИБО всем!!!

Ответить / Цитировать

2018-09-07 09:37:47 Александр № 14031003
Виктор Николаевич, без Вас передача уже не так выглядит, честно, смотрел от части ради Вас! Спасибо Вам за Вашу проделанную работу и успеха в будущем! Хорошо, что есть у нас такие люди как Вы, Сергей Асланян ну и конечно Александр Пикуленко!

Ответить / Цитировать

2018-09-07 09:38:13 Виктор Травин № 14031203
Благодарю!!!

Ответить / Цитировать

2018-09-09 11:02:42 Александрsepam № 14036003
Виктор Николаевич, добрый день.
Вы в ответе, за тех кого приручили к интересной программе!!!
К сожалению, программа "Первая передача", стала совсем не та! :-(
Я думал, что Вас просто на время подменили, а оказалось нет. :-(

Возвращайтесь.....

Ответить / Цитировать

2018-09-09 11:26:28 Виктор ТравинВиктор Травин № 14036203
Благодарю за теплые слова. Но два раза в одну воду не входят... :)

Ответить / Цитировать

2018-09-09 13:46:06 Александрsepam № 14036803
Кому: Виктор Травин, , #14036203

Тогда сделайте программу аналог, я уверен она будет ещё лучше!!! Главное, не останавливайтесь!
Творческих успехов Вам!!!

Ответить / Цитировать

2018-09-09 20:46:06 Виктор ТравинВиктор Травин № 14038203
Кому: Александр, sepam, #14036803
Благодарю! Аналог делать не имеет смысла. Нужна программа, не имеющая аналогов. Вряд ли зритель пожелает увидеть очередную "Главную дорогу" в новой интерпретации под названием "Второстепенная дорога"...

Ответить / Цитировать

2018-09-10 08:50:37 Александрsepam № 14039403
Кому: Виктор Травин, , #14038203
В вашем случае, не важно как передача будет назваться, важно то, как Вы ведёте передачи!
Я два раза посмотрел программу "Первая передача", больше не виду смысла её смотреть, так как новый ведущий этой программы подаёт под другим соусом! Почитав многие форумы, у зрителей тоже такие мнения о новом ведущем. Я не хочу ни в коем случае сказать, что Куличков плохой ведущий, но он не к сожалению не может подать так информацию, как это делаете Вы!
Надеюсь, Вы ещё нас зрителей порадуете хорошим контентом!!!
Удачи Вам.

P.S. Теперь придётся смотреть передачу "Главная дорога "! :-(

Ответить / Цитировать

2018-09-21 13:44:44 Андрей № 14070203
Очень жаль что Вы покинули Первую передачу! Программа без Вас просто не смотрится! Ждем Вашу новую передачу на телевидении! Искренне Вами восхищаюсь!

Ответить / Цитировать